tu4fzIbZ7O0

b918dd3c928f759f18a62d5f1d13b772da43998b

36

Всероссийская выставка собак всех пород

«Весенняя капель 2018»

и монопородная выставка собак породы чихуахуа

 

Организаторы: Российская кинологическая федерация, общественная ассоциация независимых кинологических общественных организаций, Череповецкая городская общественная организация клуб любителей животных «Аргус» г. Череповец.

Эксперт: Розенберг Е. (Москва), Каширин Н.  (Москва).

В выставке принимали участие 382 собаки 10 породных групп и пород не признанных Международной кинологической федерацией. Из городов – Москва, С.-Петербург, Ярославль, Череповец, Вологда, Архангельск и др.

МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», кинологическое объединение «Юпитер», было представлено 19 учащимися в породных рингах. Остальные участвовали в конкурсе «Юный хендлер» или работали в ринговых бригадах.

Лисицина Ксения (11б кл, 25 шк) + Джек Рассел терьер Ирси – отлично

+ Самоедская собака Джесси - отлично, кандидат в чемпионы России, лучшая сука, лучший представитель породы, ЧЕМПИОН РКФ

+ Немецкий малый шпиц Китти - отлично, 1 место

+ Австралийская овчарка 77 Honey Gingerbread -
Отлично, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор,   лучший представитель породы

Ситдикова Мария (10 кл, 40 шк) + Родезийский Риджбек Пич- отлично, кандидат в чемпионы России, лучший кобель, лучший представитель породы.

Большакова Мария (11 кл, 28 шк) + Немецкий дог
Ромашка- отлично, Юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы.

+ Немецкая овчарка Ева- отлично, Юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы.

Ядрихинская Мария (8 шк, 9 кл) + Золотистый ретривер Ума - отлично, кандидат в чемпионы России, лучшая сука, ЧЕМПИОН РОССИИ

Гомзякова Алина + Пемброк MISTYCOR - победитель класса, Юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы.  Юный чемпион России.

+ Гоша - отлично, 2 место

Заяшникова Саша (10г кл, 14 шк) + Джек Рассел Терьер БЭСТ ДЖЕК ОСТАП БЕНДЕР - большая перспектива, лучший беби

+ Самоедская собака АЛЬХАБОР АЛЬМИРА СА ФИЛЛЕ СЭММИ – отлично, 2 место

+ Сибирский хаски УЛА ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ - большая перспектива

+ Бигль ЛЕЙК СТИВЕНС - отлично, победитель класса, юный кандидат в чемпионы России, лучший кобель юниор

Данилов Матвей (10 кл, 10 шк) + Цвергшнауцер Айк- отлично, победитель класса, Юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы.  Юный чемпион России.

+ Джек Рассел терьер Поль- отлично, кандидат в юные чемпионы России, лучший кобель

+  Самоедская собака Адель- отлично, кандидат в чемпионы России, лучшая сука, лучший представитель породы.

Тимофеева Анна (5 шк, 7 а кл) + Сиба Хоши  -отлично, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор,  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Шанина Яна (7 «а» кл, 5 шк.) + Лабрадор ретривер Тоир- отлично, кандидат в чемпионы России, Лучший кобель.  Чемпион России.

Григорович Александра (33 шк, 10 а кл) + Папийон Гаррик- отлично, кандидат в чемпионы России, Лучший кобель.

+ Мопс Лари- отлично, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор.

Медведева Виктория (25 шк, 10 а кл) + энтлебухер Слава – отлично, победитель класса, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, лучший ветеран, кандидат в чемпионы федерации.

+ Сенбернар д/ш Элана Миа – Очень .перспективный, лучший щенок.

Богданова Анастасия (14 шк, 7 а кл) + Доберман Эрта – отлично.

Ионова Мария (5 шк, 6 кл) + русская псовая борзая Радость – отлично, победитель класса, кандидат в чемпионы России, кандидат в чемпионы федерации, лучшая сука.

Кузнецова Юлия (16 шк, 6 кл) + русская псовая борзая Рогдай – отлично, победитель класса, кандидат в чемпионы России, кандидат в чемпионы федерации, лучший представитель породы.

Терновчук Анна (7 кл, 5 шк) + восточноевропейская овчарка ЛР Властилина - отлично, победитель класса, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, лучший ветеран, кандидат в чемпионы федерации.

+ восточноевропейская овчарка Альмира – отлично, победитель класса, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор.

Цицерова Виктория (11 кл, 11 шк) + Немецкая овчарка Гранд – отлично

Цицерова Анастасия (7 кл, 16 шк) + Поль – отлично

Спирина Ксения (7 кл, 12 шк) + Американская акита Риша - отлично, кандидат в чемпионы России, лучшая сука

Терешина Анна (6 кл, 15 шк) + Сибирский хаски Нора - оч.хор,  

Монопородная выставка чихуахуа ранга КЧК

Данилов Матвей + Чихуахуа Галочка - отлично, сертификат соответствия

+ Рафаэлка – очень перспективна, лучший беби

Конкурс «Юный хендлер»

1 место старшая группа – Данилов Матвей

2 место старшая группа – Медведева Виктория

3 место старшая группа – Григорович Александра

1 место младшая группа – Кузнецова Юлия

2 место младшая группа – Ионова Мария

3 место младшая группа – Цицерова Анастасия

Лучший юный хендлер выставки Данилов Матвей.

Остальные участие.

  1. Шанина Яна, 2004 г.р.
  2. Тимофеева Анна, 2004 г.р.
  3. Терновчук Анна, 2004 г.р.
  4. Медведева Виктория, 2001 г.р.
  5. Ядрихинская Мария, 2000 г.р.
  6. Ионова Мария, 2005 г.р.
  7. Заяшникова Саша , 1999 г.р.
  8. Лисицина Ксения, 1999 г.р.
  9. Богданова Анастасия, 2004 г.р.
  10. Кузнецова Юлия, 2005 г.р.
  11. Григорович Александра, 2001 г.р.
  12. Данилов Матвей, 2001 г.р.
  13. Ситдикова Мария, 2001 г.р.
  14. Большакова Мария, 2000 г.р.
  15. Гомзякова Алина, 1999 г.р.
  16. Цицерова Виктория, 2000 г.р.
  17. Спирина Ксения, 2004 г.р.
  18. Терешина Анна, 2005 г.р.
  19. Цицерова Анастасия, 2004 г.р.

Смирнова И.В.,

педагог дополнительного образования

 

221

 

222

 

223

 

224

 

225

 

226

 

227

 

228

 

229

 

Фотоизображения размещаются в соответствии с согласием на обработку персональных данных.