Всероссийская выставка

собак всех пород

Организаторы: Российская кинологическая федерация, Российская федерация служебного собаководства, Череповецкая городская общественная организация «Афродита» г. Череповец.

Эксперт: Соколова Л.В.  (Москва).

В выставке принимали участие 180 собак 10 породных групп и пород не признанных Международной кинологической федерацией. Из городов – Москва, С.-Петербург, Ярославль, Череповец, Вологда, Архангельск и др.

МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», кинологическое объединение «Юпитер», было представлено 11 учащимися.

Результаты в породных рингах:

Терновчук Анна (7 кл, 5 шк) + французский бульдог Жасмин – отлично, лучший ветеран породы, лучший ветеран выставки

Лисицина Ксения (11б кл, 25 шк) + пемброк вельш корги Гоша - отлично, 1 место в классе, кандидат в чемпионы России, кандидат в чемпионы федерации, лучший кобель.

+ Доберман Forte Naleks Viski- отлично, 1 место в классе, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы, бэст юниоров 4 место.

+ Немецкий дог Гигантик Дог Ромашка - отлично, 1 место в классе, кандидат в чемпионы России, ЛС, лучший представитель породы, бэст группы 1 место.

+ Американская акита Сваргас Онли Энд Ван – отлично

Ядрихинская Мария (11 кл, 8 шк) + Золотистый ретривер Mauri Damore Iz Doliny Grez- отлично, 1 место в классе, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы бэст группы 2 место, бэст юниоров 2 место.

+ Золотистый ретривер АНТАРЕС НОРД КАСПАР ДЖЕНЕРЕС - отлично, 1 место в классе, кандидат в чемпионы России, лучший кобель, кандидат в чемпионы федерации, ЧЕМПИОН РОССИИ

Медведева Виктория (10 кл, 25 шк) + Сибирский хаски Ольгиван Шоу Килиманджаро - отлично, 1 место в классе, кандидат в чемпионы России, лучшая сука, лучший представитель породы, бэст группы 3 место

Заяшникова Саша (10г кл, 14 шк) + Бигль ЛЕЙК СТИВЕНС - отлично, 1 место в классе, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы, бэст группы 1 место.

+ Вельш корги кардиган РУЭЛВЕН ДЬЮ ЛЕГЕНД ОФ СПЕЙС САГА ЮМИ - отлично, 1 место в классе, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор

Тимофеева Анна (7 «а» кл, 5 шк) + немецкая овчарка Акоста – отлично

+ Самоедская собака НЕЙПИР ВИНСЕНТ - большая перспектива, 1 место в классе, Лучший щенок

Шанина Яна (7 «а» кл, 5 шк.) + Лабрадор ретривер ИРИКОН ДРИМ ДОЛЬЧЕ ВИТА - отлично, 1 место в классе, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор.

+ ГРЕЙС КЕЛЛИ - очень хорошо

Богданова Анастасия (14 шк, 7 а кл) + немецкий боксер Леон – отлично, победитель класса, 1 место

Большакова Мария (11 кл, 28 шк) + бишон фризе Мила – отлично, 2 место

+ Джек рассел терьер ДАНИЭЛА ТОТАЛ ВИКТОРИ - очень хорошо

Ионова Мария (5 шк, 6 кл) + Папийон НАТАЛИ ЛАТОЖ ДИАМОНД МАРСЕЛЬ - отлично, 1 место в классе, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор

Кузнецова Юлия (16 шк, 6 кл) + + Цвергпинчер ГЛЭЙШЕР РЭИНБОУ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА - отлично, 1 место в классе, кандидат в чемпионы России, лучший кобель, кандидат в чемпионы федерации, лучший представитель породы

Конкурс «Юный хендлер»

1 место младшая группа – Кузнецова Юлия

2 место младшая группа – Ионова Мария

3 место младшая группа – Терновчук Анна

4 место младшая группа – Тимофеева Анна

1. Шанина Яна, 2004 г.р.
  2. Тимофеева Анна, 2004 г.р.
  3. Терновчук Анна, 2004 г.р.
  4. Медведева Виктория, 2001 г.р.
  5. Ядрихинская Мария, 2000 г.р.
  6. Большакова Мария, 2000 г.р.
  7. Заяшникова Саша , 1999 г.р.
  8. Лисицина Ксения, 1999 г.р.
  9. Богданова Анастасия, 2004 г.р.
  10. Ионова Мария, 2005 г.р
  11. Кузнецова Юлия, 2005 г.р.

И.В. Смирнова,