СМИ О ДВОРЦЕ

<<< Христос и Ирод на кукольной сцене (газета "Речь" от 17 января 2018 года)

<<< Историю рождения Иисуса Христа рассказали череповчанам (информация с новостного портала "Медиа-центр" от 10 января 2018 года)

<<< Череповецкий школьник за победу в творческом конкурсе получил сертификат на 100 тысяч рублей (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< Трое школьников из Череповца поедут на Кремлевскую елку (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< В Череповце стартовал детский шахматный турнир с 40-летней историей (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< Цирк из Череповца победил на ВДНХ (газета "Речь" от 24 ноября 2017 года)

<<< Стартовала городская игра «Виват Россия!» (газета "Речь" от 29 сентября 2017 года)

<<< В Череповце открыли памятный знак морякам (газета "Речь" от 17 августа 2017 года)

<<< Соловки помнят череповецких юнг (газета "Речь" от 11 августа 2017 года)

<<< В Череповце для школьников проводят научные мастер-классы (информация с новостного портала "Вести35.РФ" от 15 мая 2017 года)

<<< Городской конкурс исследовательских проектов "Качество воздуха в Череповце" (информация с официальной группы VK "Северсталь Российская сталь" от 21 апреля 2017 года)

<<< Коклюшки гениальности (газета "Голос Череповца" от 4 апреля 2017 года)

<<< Лучших юных чтецов наградили в Череповце (информация с новостного портала "Медиа-центр" от 16 марта 2017 года)

<<< Наградили маленьких череповчан (газета "Речь" от 3 марта 2017 года)

<<< В Череповце наградили лучших юных исследователей, танцоров, хореографов и модельеров (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< Весну в город принесли грачи и синицы (газета "Речь" от 1 марта 2017 года)

<<< В Череповце показали световое шоу (газета "Речь" от 28 февраля 2017 года)

<<< "Тебе, Россия, посвящаем!": завершился традиционный XVI городской патриотический фестиваль-конкурс (Информация с Современного портала Череповца GORODCHE.RU от 15 декабря 2016 года)

<<< В Череповце стартовала декада милосердия (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< Череповецкие школьники сняли полнометражный художественный фильм (видеоматериал с новостного портала "Медиа-центр" от 26 ноября 2016 года)

<<< Череповецкие школьники сняли полнометражный художественный фильм (информация с новостного портала "Медиа-центр" от 26 ноября 2016 года)

<<< Череповчане рассказали, как "побить" ребенка с любовью (газета "Голос Череповца" от 25 ноября 2016 года)

<<< Короли реакции и координации (газета "Голос Череповца" от 3 ноября 2016 года)

<<< В Череповце наградили школьников победителей городского конкурса "Наследие" (информация с интернет-телевидения Вологодской области 35 ТВ.RU)

<<< "Смотрите, кто пришел!", гость программы: А.Н. Беляев (цирковая студия "Каскад") (видеоматериал с новостного портала "Медиа-центр")

<<< ЭкоШтурм "Лесопарку Зеленая роща нашу заботу, чистоту и порядок" (источник VK)

<<< VIII городская выставка для детей и молодежи "Здовый город. Твой выбор в мире открытий" (газета "Речь" от 12 сентября 2016 года)

<<< Юбилей Дворца (видеоматериал с новостного портала "Медиа-центр")

<<< Юбилей Дворца (видеоматериал с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< "Ночь музеев" прошла в Кирилло-Белозерском музее (информация с новостного портала "Медиа-центр")

<<< Видеоматериал о музее Живой природы Дворца (открытый канал ТНТ-Череповец, "Выход в город")

<<< Видеоматериал о теплице Дворца (открытый канал ТНТ-Череповец, "Выход в город")

<<< Видеоматериал об образцовом коллективе Театр моды и костюма "Ренессанс" (открытый канал ТНТ-Череповец, "Выход в город")

<<< Итоги II областного конкурса кружевоплетения "Снежиночка" (информация с Череповецкого информационного сайта Cpv.ru)

<<< Любимый дом детства (журнал "Дополнительное образование и воспитание" № 1, 2016 год)

<<< Разные стороны дворцовой жизни (газета "Голос Череповца" от 9 марта 2016 года)

<<< Череповецкий Дворец детского и юношеского творчества отметил 80-летие праздничным концертом (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< Наградили юных и талантливых (газета "Речь" от 29 февраля 2016 года)

<<< В Череповце наградили юных исследователей, вокалистов, художников и танцоров (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< В Череповце названы имена победительниц I этапа конкурса "Женщина года" (газета "Речь" от 6 февраля 2016 года)

<<< Пять способов добиться успеха (газета "Речь" от 12 февраля 2016 года)

<<< В Череповце наградили лучшие школы и сады (информация с официального сайта города Череповца cherinfo.ru)

<<< В Череповце снимают кино о подростках (газета "Речь" от 13 ноября 2015 года)

<<< Муниципальный этап областного фестиваля игры (информация с официального сайта Череповецкого молодежного центра)

<<< Всероссийский образовательный семинар "Территория развития" (информация с официального сайта партии "Единая Россия")

<<< Церемония награждения ребят-победителей конкурса рисунков, объявленного "Северсталью" и Банком ВТБ 24 (информация с официального сайта мэра города Череповца)

<<< Традиции пионеров живут азета "Речь" от 19 мая 2015 года)

<<< Череповецкие школьники делают открытия (газета "Речь" от 7 октября 2015 года)