Ими гордится Дворец!

Праздник с таким названием мы ежегодно проводим в конце учебного года. 16 мая в актовом зале нашего учреждения собрались учащиеся, педагоги, родители, гости мероприятия. Всех их ждала церемония награждения по итогам 2017 – 2018 учебного года.

113 учащимся были вручены награды за организацию и участие в социально – значимых видах деятельности, а так же за высокие достижения в образовательном процессе и мероприятиях различного уровня. Слова благодарности в адрес учащихся, педагогов, родителей произнесли: директор Дворца – Лариса Валерьевна Чебоксарова, президент Совета активов учащихся «ШАГ» - Илья Вороничев. По традиции на празднике были вручены свидетельства 400 выпускникам объединений. Педагоги Дворца ярко проявили себя в профессиональной деятельности, участием в конкурсах и мероприятиях, направленных на укрепление имиджа учреждения. Особые слова прозвучали в адрес родителей, которым были вручены благодарности за активную жизненную позицию, спонсорскую и техническую помощь.

Участников мероприятия поздравили творческие коллективы Дворца: Образцовый детский коллектив цирковая студия «Каскад», литературное объединение «Таланты и поклонники».

Закончился праздник зажигательным флешмобом и дискотекой.

Администрация и коллектив Дворца поздравляют всех с заслуженными наградами, желают новых творческих достижений и успехов во всём!

А.Г. Любимова,

педагог-организатор