Кремлевская елка

В конце 2017 года (25 – 27 декабря) 27 вологодских школьников получили необычный новогодний подарок, они побывали в Москве в Государственном Кремлевском дворце на главной елке страны. Это были ребята 2-7 классов, отличившиеся в учебе, ставшие победителями и призерами областных и Всероссийских олимпиад, соревнований, конкурсов. Среди них был и учащийся натуралистического центра «Радуга» нашего Дворца Артем Иванов, отличник учебы в школе, дипломант и лауреат городских, областных и Российских конференций и олимпиад.

Н.И. Ляпкова

Впечатление после поездки замечательное! Я побывал в Большом Московском Государственном Цирке, в Кремле и Кремлёвском Государственном Дворце, в Музее Космонавтики. Везде было очень интересно и увлекательно, всё понравилось! Также я познакомился с другими ребятами из нашей области, всю поездку была дружеская атмосфера. Были отзывчивые педагоги организаторы. В общем, всё было КРУТО!!!

Артем Иванов