Международные выставки

собак всех пород ранга САСIВ- WCHSA WCHSA WCHSAWCHSA

«Чемпионат Вологды» и «Чемпионат Армении»

Организаторы: Всемирный кинологическо-охотничье-спортивный альянс, межрегиональная кинологическая организация общественное объединение «Кинологический клуб «Виктория Лайф», г. Вологда

Эксперты: Сучкова Е. (Россия), Тосунян А. (Армения).

В выставках принимали участие 160 собак 7 породных групп. Из городов – Москва, С.-Петербург, Иваново, Рыбинск, Ярославль, Череповец, Вологда, Вельск, Красноярск и др. А так же из Украины, Сербии, Болгарии.

Кинологическое объединение «Юпитер» Дворца, было представлено 10 учащимися со следующими результатами в породных рингах:

«Чемпионат Вологды»

Шанина Яна, 7 «а» кл, 5 шк. + шпиц Миша – большая перспектива, 1 место.

Тимофеева Анна, 7 «а» кл, 5 шк + кавказская овчарка Барон - большая перспектива, 1 место.

Цицерова Виктория, 11 кл, 11 шк + Прайтер Паркер - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Вологды, кандидат в международные чемпионы.

Цицерова Анастасия, 7 кл, 11 шк + чихуахуа Цент – отлично, 2 место.

Кузькина Светлана, 7 кл, 10 шк + кроличья такса Нюся - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Вологды, кандидат в международные чемпионы.

Кочкина Екатерина, 7 кл, 25 шк + немецкая овчарка Рэй - большая перспектива, 1 место.

Терновчук Анна, 7 кл, 5 шк + восточноевропейская овчарка Властелина – лучший ветеран породы, бест ветеранов 2 место.

Медведева Виктория, 10 кл, 25 шк + энтлебухер зенненхунд Челси – отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Вологды, кандидат в международные чемпионы.

Ядрихинская Мария, 11 кл, 8 шк + АПБТ Оса - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Вологды, кандидат в международные чемпионы.

Большакова Мария, 11 кл, 28 шк + бульдог Жан - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Вологды, кандидат в международные чемпионы.

«Чемпионат Армении»

Шанина Яна, 7 «а» кл, 5 шк. + шпиц Миша – большая перспектива, 2 место.

Цицерова Виктория, 11 кл, 11 шк + Прайтер Паркер - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Армении, кандидат в международные чемпионы.

Цицерова Анастасия, 7 кл, 11 шк + чихуахуа Цент – отлично, 1 место.

Кузькина Светлана, 7 кл, 10 шк + кроличья такса Нюся - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Армении, кандидат в международные чемпионы.

Кочкина Екатерина, 7 кл, 25 шк + немецкая овчарка Рэй - большая перспектива, 2 место.

Терновчук Анна, 7 кл, 5 шк + восточноевропейская овчарка Властелина – лучший ветеран породы, бест ветеранов 3 место.

Медведева Виктория, 10 кл, 25 шк + энтлебухер зенненхунд Челси – отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Армении, кандидат в международные чемпионы.

Ядрихинская Мария, 11 кл, 8 шк + АПБТ Оса - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Армении, кандидат в международные чемпионы.

Большакова Мария, 11 кл, 28 шк + бульдог Жан - отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Армении, кандидат в международные чемпионы.