Международные выставки

собак всех пород ранга САСIВ - WCHSA

«Чемпионат Чили» и «Чемпионат Казахстана»

21 апреля в  г. Вологда прошли Международные выставки собак всех пород ранга САСIВ - WCHSA WCHSA WCHSAWCHSA «Чемпионат Чили» и «Чемпионат Казахстана», организаторами которого выступили: Всемирный кинологическо-охотничье-спортивный альянс, межрегиональная кинологическая организация общественное объединение «Кинологический клуб «Виктория Лайф», г. Вологда

Эксперты: Козинец Н. (Россия), Макерова Н. (Казахстан).

В выставках принимали участие 260 собак 7 породных групп. Из городов – Москва, С.-Петербург, Иваново, Рыбинск, Ярославль, Череповец, Вологда, Вельск, Красноярск и др. А так же из Украины, Сербии, Болгарии.

МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», кинологическое объединение «Юпитер», было представлено 3 учащимися со следующими результатами в породных рингах:

«Чемпионат Чили»

Медведева Виктория, 10 кл, 25 шк + энтлебухер зенненхунд Челси – отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Чили, кандидат в международные чемпионы.

Ионова Мария, 6 «б» кл, 5 шк + метис Нава – 3 место

+ западно-сибирская лайка Алтай - отлично, 1 место, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Чили

Спирина Ксения (7 кл, 12 шк) + метис Сеня – 2 место

«Чемпионат Армении»

Медведева Виктория, 10 кл, 25 шк + энтлебухер зенненхунд Челси – отлично, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Казахстана, кандидат в международные чемпионы.

Ионова Мария, 6 «б» кл, 5 шк + метис Нава – 3 место

+ западно-сибирская лайка Алтай - отлично, 1 место, лучший представитель породы, кандидат в чемпионы России, Чемпион Казахстана