Областные конференции учащихся НОУ

В ноябре на прошедших областных конференциях учащиеся НОУ секции «Экология и биология» в очередной раз успешно подтвердили актуальность, практическую значимость своих исследований в окружающей природной среде.

Делюсто Юлия стала лауреатом региональной научно-практической конференции «Краеведческие исследования на Европейском Севере», посвященной 100-летию ООПТ и 25-летию ФГБУ Национальный парк «Русский Север». Её исследования рекомендованы к печати.

Группа учащихся успешно представила наше учреждение на областной конференции «Юный лесовод». Гнатюк Ульяна и Буров Владимир получили дипломы 1 степени, Соколова Валерия и Любимов Никита – дипломы 2 степени, Морошкин Рудольф – диплом 3 степени. Работа Морошкина Рудольфа рекомендована для печати в сборнике «Краеведческие (природоведческие) исследования на Европейском Севере». Молодцы ребята с честью подтвердили звание юных исследователей окружающей среды! Мы желаем им дальнейших успехов!

Л. В. Видягина,

методист,