Посвящение в воспитанники Дворца!

«Клянёмся любить наш Дворец! Клянёмся дорожить Дворцовым товариществом! Клянёмся преумножать славу Дворца»! – такие слова произносили сегодня мальчишки и девчонки на празднике «Посвящение в воспитанники Дворца»! В этот воскресный осенний денёк в актовом зале чествовались ребята, которые впервые в этом году пришли заниматься в наши объединения. Гостей праздника приветствовали Пеппи и Игринка, которые при помощи весёлых конкурсов вместе с ребятами решали, какими же качествами должны обладать наши новички, чтобы сохранять традиции Дворца и прославлять его своими достижениями!

Свои яркие творческие выступления подготовили в подарок новичкам учащиеся и педагоги Образцового детского коллектива цирковой студии «Каскад», вокального объединения «Талисман».

По традиции участники праздника исполнили гимн Дворца, получили маленькие презентики – волшебные творческие конфетки и правила поведения во Дворце.

Всех новичков и их педагогов благодарим за то, что пришли на праздник, поздравляем с началом большого и интересного творческого пути!

Желаем добрых и верных друзей, интересных занятий и новых открытий!

С праздником!!!Ураааааааа!!!