Всероссийская выставка собак всех пород

Организаторы: Российская кинологическая федерация, Российская федерация служебого собаководства, Череповецкая городская общественная организация «Афродита» г. Череповец.

Эксперт: Галиаскаров А. (Москва), Бровкина Н. (Москва).

В выставке принимали участие 180 собак 10 породных групп и пород не признанных Международной кинологической федерацией. Из городов – Москва, С.-Петербург, Ярославль, Череповец, Вологда, Архангельск и др.

Кинологическое объединение «Юпитер» Дворца, было представлено 9 учащимися.

Результаты в породных рингах:

Терновчук Анна (7 кл, 5 шк) + Чихуахуа дш ПАТРИЦИЯ ЯНИ ОЛИВ - кандидат в чемпионы России, лучшая сука, лучший представитель породы, чемпион Российской федерации служебного собаководства.

Лисицина Ксения (11б кл, 25 шк) + Тибетский мастифф Саяна - отлично, кандидат в чемпионы России, лучшая сука, чемпион Российской федерации служебного собаководства, лучший представитель породы, Чемпион России.

+ Самоед Радость Жизни Жаклин - отлично, кандидат в чемпионы России, Лучшая сука, чемпион Российской федерации служебного собаководства, Чемпион России.

+ Сиба MICOTO ETSUGI HIDEN, 16 месяцев — победитель класса, кандидат в чемпионы России, лучший кобель, чемпион Российской федерации служебного собаководства, лучший представитель породы, BEST 5 группы - 3 место.

+ Самоед Камилла отлично, юный кандидат в чемпионы России, победитель класса, лучший юниор, лучший представитель породы, Гордость Отечества - 1 место, Лучшая собака выставки.

Ядрихинская Мария (11 кл, 8 шк) + Лабрадор ретривер Таир - отлично, победитель класса, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы.

Медведева Виктория, 10 кл, 25 шк + Энтлебухер зенненхунд Челси, открытый класс-Отлично, кандидат в чемпионы России, лучший представитель породы, лучшая сука, чемпион Российской федерации служебного собаководства и BIG-1.

Тимофеева Анна (7 «а» кл, 5 шк) + Лабрадор ретривер ГРЕЙС КЕЛЛИ - очень хорошо

+ Большой Швейцарский Зеннендхунд БЕН - очень хорошо Заяшникова Саша (10г кл, 14 шк) + Бигль ЛЕЙК СТИВЕНС - большая перспектива, лучший щенок, Бест

Аляскинский Маламут ФАРХАД ФЕРРУМ ВАРРИОР - отлично Самоед ОБЕРОН ИЗ СНА В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ - отлично Шанина Яна (7 «а» кл, 5 шк.) + Джек Рассел Терьер ДАНИЭЛА ТОТАЛ ВИКТОРИ - большая перспектива, лучший щенок, Бест

+ПОЛЬ БАМБИНО - отлично

+МОЯ БРИТАНИЯ САММЕР ТАЙМ САНРАЙЗ - отлично

+ Папийон YARKAYA UDACHA AYMAN BATIMA - отлично, победитель класса, кандидат в чемпионы России, лучшая сука, чемпион Российской федерации служебного собаковоства.

Монопородная выставка собак американская акита

Ранг КЧК

Терновчук Анна (7 кл, 5 шк) + восточноевропейская овчарка ЛР Властелина – отлично, лучший ветеран

Монопородная выставка собак восточноевропейская овчарка

Ранг КЧК

Богданова Анастасия (14 шк, 7 а кл) + американская акита Хлоя – отлично, кандидат в чемпионы клуба, сертификат соответствия породе.