Всероссийская выставка собак всех пород

«Альянс-шоу 2018»

Организаторы: Российская кинологическая федерация, Российская федерация любительского собаководства, Общественная организация Вологодский областной клуб любителей животных «Альянс» г. Череповец.

Эксперт: Смирнова Л.П.  (Москва).

В выставке принимали участие 154 собаки 10 породных групп и пород не признанных Международной кинологической федерацией. Из городов – Москва, С.-Петербург, Ярославль, Череповец, Вологда, Архангельск и др.

МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», кинологическое объединение «Юпитер», было представлено 10 учащимися.

Результаты в породных рингах:

Заяшникова Саша (10г кл, 14 шк) + Акита NEYPIR GOOD SUN SON - большая перспектива, лучший беби породы, бест беби - 2 место

+ Малинуа ЗОРКИНХОФ БАФФИ - отлично, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы, чемпион российской федерации любительского собаководства, бест группы 2 место

+ Бородатая колли САНДАУРИ ЯКОГЛОУ ОУД ПРЕСТИЖ – отлично

+ лабрадор ЯНЬ ГУАН- большая перспектива , лучший беби выставки

+ лабрадор ТИССУРА ШЕРИФ - отлично, победитель класса

Богданова Анастасия (14 шк, 7 а кл) + Цвергшнауцер ДАР ЯРОСЛАВНЫ ЖЕНЕВЬЕВ - большая перспектива, лучший щенок породы, бест щенков 2 место

Медведева Виктория (25 шк, 10 а кл) + Цвергпинчер ГЛЭЙШЕР РЭИНБОУ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА - отлично, кандидат в чемпионы России, чемпион Российской федерации любительского собаководства, лучший кобель породы, закрыл ЧЕМПИОНАТРОССИИ.

Терновчук Анна (7 кл, 5 шк)Папийон НАТАЛИ ЛАТОЖ ДИАМОНД МАРСЕЛЬ - отлично, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, чемпион Российской федерации любительского собаководства.

Шанина Яна (7 «а» кл, 5 шк.) + Папийон ЗАОЗЕРЬЕ ИРИС ВИФ -отлично, кандидат в чемпионы России, лучшая сука, лучший представитель породы, чемпион Российской федерации любительского собаководства.

+ Папийон ZAOZERIE ESTETIKA - отлично, 2 место

Ядрихинская Мария (8 шк, 9 кл) + Бордер колли ЖАН ЖЮЛЬЕН ХАМБЛ БОЙ ПАЛЛАДА ПАСТОРАЛЬ- очень хорошо

Тимофеева Анна (5 шк, 7 а кл) + Цвергшнауцер TAFFIRA ZHAKAN-CHIKKO - отлично, кандидат в чемпионы России, лучший кобель, чемпион Российской федерации любительского собаководства, лучший представитель породы.

Лисицина Ксения (11б кл, 25 шк) + Русский охотничий спаниель ЛИСА АЛИСА ИЗ ЗАОЗЕРЬЯ - отлично, юный кандидат в чемпионы России, чемпион российской федерации любительского собаководства , закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

+ Испанская водяная собака NORTEYNADA CALINA - отлично, кандидат в чемпионы России, лучшая сука породы, лучший представитель породы, чемпион Российской федерации любительского собаководства, бест группы 3 место

+  Тибетский мастиф АЙДАНА БАО ШЕРИДАН ДЛЯ ЗАОЗЕРЬЯ - очень хорошо

Ионова Мария (5 шк, 6 кл) + Русский той ЗВЕЗДНЫЙ ЛУЧИК ХАУС ГЛЭДИС - отлично, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы, чемпион Российской федерации любительского собаководства

+ Русский той ИНГРИД МИЛАШКА - очень хорошо

Кузнецова Юлия (16 шк, 6 кл) + Джек рассел терьер ГАЙКА -отлично

+ Джек рассел терьер MOYA BRITANIYA SEA OF LOVE -отлично, 2 место

1. Шанина Яна, 2004 г.р.
  2. Тимофеева Анна, 2004 г.р.
  3. Терновчук Анна, 2004 г.р.
  4. Медведева Виктория, 2001 г.р.
  5. Ядрихинская Мария, 2000 г.р.
  6. Ионова Мария, 2005 г.р.
  7. Заяшникова Саша , 1999 г.р.
  8. Лисицина Ксения, 1999 г.р.
  9. Богданова Анастасия, 2004 г.р.
  10. Кузнецова Юлия, 2005 г.р.