Всероссийская выставка собак всех пород

«Вологодский сувенир»

Организаторы:

Российская кинологическая федерация, ОАНКОО, Вологодский всепородный клуб собаководства «Джогус», г. Вологда.

Эксперт:

Гачина О.А. (Москва).

В выставке принимали участие 205 собак 10 породных групп и пород не признанных Международной кинологической федерацией. Из городов – Москва, С.-Петербург, Ярославль, Череповец, Вологда, Архангельск и др.

МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», кинологическое объединение «Юпитер», было представлено 1 учащимся.

Результаты в породных рингах:

Медведева Виктория (2000 г.р., 25 шк, 10 кл) + пемброк вельш корги Гартензия Найс Флауэр с Берегов Темзы - отлично, победитель класса, лучшая сука, кандидат в чемпионы России, лучший представитель породы, чемпион федерации.

+ Гоша (Ергалов сын с берега Шесксны) – победитель класса, отлично, лучший кобель, кандидат в чемпионы России, чемпион федерации

+ австралийская овчарка Seventy Seven Honey Gingerbread – отлично, кандидат в юные чемпионы России, чемпион федерации, лучшая сука, лучший представитель породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

+ ксолоитцкуинтли стандарт – ТЕКО - большая перспектива, Лучший беби породы.

+ НИККИ ХОШИ КЭОРИ-отлично, победитель класса, юный кандидат в чемпионы России, лучший юниор, лучший представитель породы.

+ мопс Тифани Королевская Мечта-большая перспектива, победитель класса, Лучший Беби.

+ сенбернар Элана - отлично, кандидат в юные чемпионы России, чемпион федерации, лучшая сука, лучший представитель породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Конкурс пар энтлебухеры зенненхунды – 1 место