XXII Международный Биос-форум

и молодежная Биос-олимпиада

С 22 по 25 сентября 2017 года юные исследователи секции НОУ «Экология и биология» участвовали на XXII Международном Биос-форуме и молодежной Биос-олимпиаде в г. Санкт-Петербурге. Форум объединил работой в естественнонаучном направлении участников 7 стран: Россия, Греция, Сербия, Финляндия, Германия, Венгрия, Казахстан.

Наш Дворец и натуралистический центр «Радуга» представляли Делюсто Юлия (11 класс), Киселева Анастасия (11 класс), Зуева Екатерина (10 класс), Смирнова Ольга (9 класс). Девочки работали на 3-х секциях Биос-олимпиады исследовательского конкурса. Их успешная защита творческих работ отмечена 2 дипломами 1 степени и 2 дипломами 2 степени. Молодцы! В рамках форума предлагалась большая культурная программа. Делегация воспользовалась интересными предложениями организаторов форума и ещё самостоятельно посетила ряд музеев, парков и других достопримечательностей северной столицы. Приехали ребята с самыми благоприятными впечатлениями.

Л.В. Видягина,

методист